Новости

Подписаться на RSS


Уже с 1 августа правила меняются. Cледующие из­менения намечены на осень. 

В июле рынок недвижимости в украинских городах неожиданно оживился. Правда, дело не в резком увеличении доходов граждан или улучшении условий по ипотечному кредитованию. Нет, все дело в том, что с 1 августа и с 1 сентября вступают в силу два изменения порядка осуществления сделок с недвижимостью. Эксперты прогнозируют, что из-за этого рынок может быть парализован на месяц или даже два. Вот и спешат граждане побыстрее решить свои квартирные вопросы. Мы же постараемся разобраться, в чем суть будущих изменений и как они отразятся на продавцах и покупателях. 

Мы очень любим и дорожим нашими Клиентами.

Сегодня нам доверяют более 2.500 Клиентов и более 400 партнёров-риэлторов.

Подтверждением тому являются многочисленные отзывы, рекомендации и благодарственные письма, которые мы регулярно получаем в свой адрес.

Посмотрите 100 причин, комментариев, фактов, которые, по словам Клиентов, делают наше сотрудничество интересным и эффективным…

Ежедневно по всему миру проводится в среднем миллион сделок по купле-продаже недвижимости. И в большинстве из них присутствует риск быть обманутым. Для того чтобы избежать этого, следует придерживаться ряда правил.

Наверное, ни для кого не является секретом то, что жизнь в столице гораздо перспективней жизни в пригороде или же деревне. По этой причине огромные массы людей едут в Киев в поисках работы, учебы и лучшей жизни. Серьезным препятствием к осуществлению мечты для таких людей, очень часто становиться проблема жилья. Недвижимость в Киеве недешевая, и далеко не каждый человек может позволить купить себе квартиру. Выход остается один – снимать жилье. Однако найти жилье даже в аренду в столице оказывается зачастую тоже не так-то просто. Соотношение цена-качество, как правило, перевешивается в сторону цены. Это естественно. Хозяин квартиры оценивает ее дороже, чем потенциальный клиент, так как он вложил в нее немало средств и сил. А для потенциального клиента разница в 100-500 гривен за аренду играет очень важную роль.